<Yaoi-Yuri: love, hatred and simply sex>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » <Yaoi-Yuri: love, hatred and simply sex> » Реклама » Ваша реклама

Ваша реклама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

помним про взаимность

0

2

Стой! Остановись! Не видишь? Тут интересно!

Ролевая NC 21 (Тентакли, Гуро, Юри, Яой, Хентай, БДСМ)
~[ The house of tentacles ]~
http://tentaclehouse.anihub.ru/uploads/0008/72/59/33-1-f.jpg
Поместье семьи Бакарди. Этот дом таит в себе массу загадок. Одна мысль о подземелье поместья заставляет сердце биться от ужаса. Здесь происходят таинственные вещи. Странные щупальца в подвале, что полностью поглотили хозяйку дома... Чердак, издающий странные звуки, из щелей досок которого мелкими каплями стекает кровь. Выйти из поместья невозможно - темный лес, окутанный туманом. Но и оставаться опасно... Многие жители хотят убежать отсюда, но вместо этого находят лишь смерть. Две сестры - Аня и Морико Бакарди хотят распутать тайны своих родителей, однако понимают, что им не справиться в одиночку.  Действие происходит в 19 веке, Англия, то есть слуги, графы и прочее.

Ты давно понял, что неровно дышишь к тентаклям и испытываешь удовольствие при боли, тогда ты не останешься равнодушным к этому месту...
Не бойся и окунись в наш мир, где мног крови, интриг, и нет запретов.

Тентакли ждут вас... Хлип-хлип...

0

3

~♥ Shugo Chara ♥ ~

Не люблю длинные рекламы и нудные рассказы о сюжете, но все же хоть какое-то представление о нем Вы должны знать:

У каждого ребёнка есть яицо, оно олицетворяет его мечты, но оно не видимо до некоторого времени. Когда эти яйца выходят наружу, из них появляются маленькие Чара-хранители. Эти хранители - олицетворение вашего скрытного характера, те, кем бы вы хотели быть. Есть так же и другие яйца. Икс-яйца. Это яйца детей, чьи мечты разбиты. Они становятся чёрными и негативными, а их обладатель впадает в депрессию. При большом скоплении икс-яиц появляется большое светящееся яйцо. Именно оно считается самым дорогим, потому что может исполнить любое желание того, кто его поймает. По этому за ним идёт жестокая охота. Каждый хочет получить это яйцо - эмбрион.

Я знаю, вы все смотрели Шуго Чаров и можете предположить, какие занятия могут быть у всеми любимых защитников или агентов Пасхи =3
Мы не придерживаемся особого сюжета, всё идёт своим чередом. Но конечно, мы стараемся провоцировать людей на события ^__^

- У нас принемаються как каноны, так и неканоны.
- Приятная атмосфера с дружелюбной администрацией.
- Но у нас нет тебя!

Наши двери всегда открыты ^_____^

0

4

http://i061.radikal.ru/0904/ba/8eca87313a94.gif
[картинка кликабельна =^_._^=]

Ролевая называется Japan Myth, что переводиться как Таинственная/Мифическая Япония. Это так. Вы еще не видели Японию с другой стороны? Со стороны волшебства и мифического мира? Нет... Вы не думайте, что это скучные вещи... Нет)... Вы можете быть любой расы... Но не просто: демон, вампир и т.д., а мифическими созданиями японской мифологии. К примеру:  Аматэрасу, Идзанами, Урасима, и т.д. Не знаете, кто это? У вас будет время познакомиться с этими расами!
Теперь, я думаю, что все смотрели замечательные мультики Хаяо Миядзаки. Все помнят какие он создавал чудесные миры? Например в аниме "Унесенные призраками". Признайтесь, что вам тоже как-то хотелось оказаться на месте маленькой девочки Тихиро и побывать в таком прекрасном месте...
Хех, вы все еще думаете, что скучно? Хм... Ну что ж. Напомню о более современном и жестком. Например, о японском роке. Думаю, его любят многие. Вы можете брать персонажа косплейщика или J-рокера.
Думаете, я о чем-то забыл? Да, о хентае, яое и юри - ну конечно, он разрешен. Как же без него-то xD Также, у нас есть академия Эрогуро -  что переводится примерно как "Извращение". Это не банальная ролевая, так что не думайте ничего плохого!
Это няшная ролевая! Здесь будет просто огромный ролевой раздел! Поэтому вам не придется скучать!!!

0

Вы здесь » <Yaoi-Yuri: love, hatred and simply sex> » Реклама » Ваша реклама

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC